Женщины, как вы ходите на высоких каблуках, это же наверно неудобно?

Андрюша ™ Мудрец (11228), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
BarbieCat Ученик (143) 14 лет назад
Неудобно, зато красиво...
Источник: эх...
Остальные ответы
Нашусик Мастер (1163) 14 лет назад
нормально! красота требует жертв!
Frau Anya Знаток (388) 14 лет назад
:)))))) попробуй и узнаешь.
super cat Гуру (3993) 14 лет назад
Привыкли. Зато женственно.
velik velik Профи (995) 14 лет назад
Так помогай им. Укладывай их на траву, снимай с них туфли и заставляй ходить так!
NeNevesta Мудрец (10788) 14 лет назад
Ко всему привыкаешь....)))
Larisa Мыслитель (7550) 14 лет назад
Да уж это не кроссовки.
~ FOREVER DREAM ~ Искусственный Интеллект (104768) 14 лет назад
Если каблук не выше 10 см.. . и при этом не носить их более 8-ми часов к ряду, то так и носим.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (368156) 14 лет назад
Если туфли дорогие, колодка хорошая, то как в тапочках.
Лаура Божко Просветленный (22712) 14 лет назад
Неудобно, зато красиво. Зато когда трансы ходят на высоких каблуках это ужасно.